Менеджер по продажам

от 80 000 до 100 000 ₽ на руки
Знает основы маркетинга и умеет эффективно общаться с клиентами, работать в команде. Развивает дистрибуцию и обеспечивает выполнение плана продаж. Является лицом компании.

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Мы ищем талантливых и амбициозных профессионалов, готовых присоединиться к нашей команде. Вас ждет возможность внести свой вклад в развитие крупнейшего производителя питьевой воды, работающего на рынке более 20 лет и предоставляющего высококачественную продукцию жителям городов: Москва, Казань, Нижний Новгород, Самара, Уфа, Йошка Ола, Чебоксары.

Основные приоритеты нашей компании - обеспечение населения качественной питьевой водой, поддержка социальных и спортивных проектов, увеличение прибыли и повышение производительности.

Уважаемые соискатели, просим обратить внимание, наличие личного автомобиля обязательно.

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

  1. Динамичная работа в штате Компании Производителя;
  2. Оформление по ТК РФ; график работы 5/2 (сб-вс, и праздничные - выходные дни);
  3. Заработная плата своевременно, оклад + бонусы;
  4. Корпоративное обучение;
  5. Необходимые ресурсы для эффективной работы, корпоративная связь;
  6. Место работы в г. Самара;
  7. Скидка на продукцию сотрудникам компании до 50%.

Ваши обязанности будут включать работу с АКБ, обеспечение выполнения плана продаж, сбор заказов, посещение клиентов, контроль дебиторской задолженности и расширение ассортиментной матрицы.

Мы ждем кандидатов с опытом работы в сфере продаж, знанием основ маркетинга и управления проектами, а также умением эффективно общаться с клиентами и работать в команде.